Original Nuevo Jilong KL-280 G KL-280E KL-300T/500/360T/520 empalmadora de Fibra de Calefacción Núcleo Extendido Calentador de Horno Básicos a Largo

Nuevo Oferta
$38 441
  • IDe24931
  • DisponibilidadEn stock
  • Etiquetasla jalea cuchara, el empalme de la máquina óptica, empalmadora de fibra, empalmadora de calentador, comway empalmadora, de fibra óptica, reflectómetros, kugoo, ge horno eléctrico, empalmador, corea empalmador de la máquina

Nanjing Jilong de fibra de empalme de la máquina calentador de cáscara y el núcleo del calentador de cable de la pantalla de tres-en-uno fixture de la placa de presión y otros accesorios, adecuados para su uso con Kl-280g/280E/300T/500T/520T/360T y otros Jilong máquinas, hay dos tipos de calentador de shell, el radiador de calefacción, cuero, cable y fibra óptica, por favor indicar la hora de comprar, o enviar sus imágenes a los clientes, el precio es el mismo.Gracias a patrocinar!

Productos Detalles:

Antes De YouBuy

1: Todos los productos vendidos por la empresa son genuinos, directamente entregados por el almacén del fabricante, absolutamente dejar de comprar el resto aseguró.

2: El propósito de este taller: se adhieren al principio de la calidad primero, servicio primero, cliente primero, y se esfuerzan por servir a usted con los mejores productos, el mejor precio y servicio rápido.

3: Debido a la gran cantidad de productos que fluyen, de vez en cuando se va a estar fuera de stock, por lo que antes de decidirse a comprar este bebé, por favor, póngase en contacto con el propietario para ver si hay stock.Por lo general, no estará fuera de stock.

Voy a informar a usted para elegir un reembolso o espere a que la mercancía si hay alguna fuera de stock, para no retrasar urgentemente de su uso.

4: Todos los productos de esta tienda son rigurosamente probados antes de su emisión, absolutamente garantizar la integridad de las mercancías.

Preguntas más frecuentes:

Q: ¿cuánto tiempo después de que el pago es enviado?

R: vamos a enviar en el plazo de 7 días, de acuerdo a la plataforma de reglamento, por lo general dentro de 3 días.

P: ¿Cómo puedo hacer el seguimiento de mi paquete?

R: Usted puede seguir su paquete en la siguiente página web utilizando su número de seguimiento: www.17track.net

P: ¿cuánto dura la garantía?

R: la Mayoría de los productos son con 1 año de garantía de reemplazo, otras piezas de repuesto será de alrededor de un mes.

Q: ¿puedo obtener un descuento?

R: Sí, se puede.Voy a dar desea precio si su cantidad es más o tiene una situación especial .La cooperación es la primera, el precio es de segunda.

Q: Acerca de los detalles de Impuestos

Una: el Comprador es responsable de los impuestos cargados por su país.Si usted necesita cualquier documento o factura a la separación, por favor póngase en contacto con nosotros en cualquier momento.

La compañía Breve: Esto es un proveedor profesional de Equipos de Red, Equipos de Comunicación, ampliamente utilizado en Telecomunicaciones, CATV, FTTH y todo tipo de red de comunicación.Le dedicamos un estricto control de calidad y reflexivo de servicio al cliente, con bien-equipadas equipos de prueba y la fuerza técnica fuerte.Con una amplia gama, una buena calidad, precios razonables y diseños con estilo, Nuestros productos son ampliamente reconocidos y de confianza por los usuarios y pueden satisfacer continuamente el desarrollo de las necesidades económicas y sociales y se venden en todo el mundo, incluyendo Europa, América del Sur, América del Norte, Asia, África.También damos la bienvenida a OEM y ODM órdenes.Personalizados, Individuales y requisitos de las Muestras están disponibles.Si la selección de un producto actual de nuestro catálogo o en busca de asistencia de ingeniería para su aplicación, usted puede hablar con nuestro centro de servicio al cliente acerca de sus necesidades de abastecimiento.Si usted es un solo hogar, una pequeña empresa o una corporación global, todos tenemos una solución para usted.Nuestro equipo nunca va a decepcionar a usted, y usted tendrá la excelencia de la carrera.Sinceramente la bienvenida a los amigos de todo el mundo a visitar nuestra empresa y para cooperar con nosotros en la base de la mutua a largo plazo beneficios.Después De Comprar:

Después de recibir la mercancía, el comprador debe verificar la mercancía en el frente de la compañía de transporte de personal.Si hay algún daño, deje que el personal de emitir un "certificado de daños a los bienes" y, a continuación, devolver los bienes a través de la empresa de transporte.Nuestra tienda es el responsable de la sustitución.Si la mercancía está dañada por el comprador después de la recepción, la tienda no va a volver.Gracias por su cooperación Volver

Entrante dañado o defectuoso cuando usted recibe, póngase en contacto con nosotros con 14 días después de recibir el artículo.

El reemplazo o el reembolso será procedió defecto una vez confirmado.

Favor de recordar cuando regreso, los artículos deben ser originales de la forma original(embalaje, accesorios, los artículos no utilizados...)

Excepto entrante defecto, la devolución de la tarifa de envío es manejado por el comprador.Comentarios

Cuando siempre están intentando duro para ofrecer el mejor servicio y producto fiable.

  • El Tipo De Fibra: El Modo Individual
  • Certificación: CE, FCC
  • Peso: 150g
  • Tipo De Conector: Híbrido
  • Origen: CN(Origen)
  • Nombre De La Marca: SULODAK

Productos relacionados

FTTH conjunto 16pcs de Fibra Óptica Kit de Herramienta de 10MW Localizador Visual de Fallos pelacables con AUA-6C Cortadora de Fibra óptica Medidor de Potencia Óptica

FTTH conjunto 16pcs de Fibra Óptica Kit de Herramienta de 10MW Localizador Visual de Fallos pelacables con AUA-6C Cortadora de Fibra óptica Medidor de Potencia Óptica

$14 035 $8 418

>>>>>>>>> Bienvenido a Mercado de Telecomunicaciones Tienda de Sorpresa 365Days ☆☆☆☆ Garantía De Calidad ☆☆☆☆☆ Mejor Precio ☆☆☆☆☆ Entrega Rápida ☆☆☆☆☆ Stock Listo ☆☆☆☆☆ Servicio En Línea ☆☆☆☆ Haga clic en Siguiente para NOSOTROS la Prioridad de entrega de Sorpresa regalo siempre con el fin de ≥99$! Nuevo

SC de APC en el Campo de la Asamblea Rápido Conector Conector Rápido de FTTH SC APC Solo Modo de Fibra Óptica Adaptador de Frío Conector de Montaje en Campo

SC de APC en el Campo de la Asamblea Rápido Conector Conector Rápido de FTTH SC APC Solo Modo de Fibra Óptica Adaptador de Frío Conector de Montaje en Campo

$39 218

AVISO: El comprador es responsable de los derechos de aduana y locales impuestos a la importación, etc.El precio no incluye el destino de la cuota en el lado del comprador. La fibra Óptica del SC APC Rápido Conector Conector Rápido de FTTH SC APC Solo Modo de Fibra Óptica Adaptador de Frío Conector de Montaje en Campo SC Campo de la Asamblea Rápido Conector es

10pcs/lot SC UPC 1X8 de Fibra Óptica FTTH caja de cassette Óptica Acoplador SC UPC PLC 1X8 fibra divisor de Caja,gastos de Envío Gratis

10pcs/lot SC UPC 1X8 de Fibra Óptica FTTH caja de cassette Óptica Acoplador SC UPC PLC 1X8 fibra divisor de Caja,gastos de Envío Gratis

$53 566 $45 533

Descripción Del Artículo 10pcs/lot SC UPC PLC 1X8 de fibra de Caja divisora SC UPC 1X8 de Fibra Óptica FTTH caja de cassette optoacopladores Características *Excelente Mecánica,Tamaño Pequeño *Alta Fiabilidad *Baja Pérdida de inserción baja y pérdida Dependiente de la Polarización *un gran número de canales *Excelente Estabilidad del medio ambiente y Ampliamente

100 PCS SC UPC Conector Rápido de Modo Único Glasvezel Incorporado Conector de FTTH Herramienta de Frío Herramienta de Conector de Fibra Óptica Rápido Connnector

100 PCS SC UPC Conector Rápido de Modo Único Glasvezel Incorporado Conector de FTTH Herramienta de Frío Herramienta de Conector de Fibra Óptica Rápido Connnector

$25 536

De alta Calidad de 100 PCS SC UPC Rápido Conector Incorporado Conector de FTTH Herramienta de Frío Herramienta de Conector de Fibra Óptica Rápido Connnector

Mini Fibra Cuadro de OTDR Zona Muerta Eliminador de Cable de Lanzamiento 100m OTDR Zona Muerta Eliminador de Anillos de Fibra SM 1310/1550nm

Mini Fibra Cuadro de OTDR Zona Muerta Eliminador de Cable de Lanzamiento 100m OTDR Zona Muerta Eliminador de Anillos de Fibra SM 1310/1550nm

$28 242 $22 594

AVISO: 1.El comprador es responsable de los derechos de aduana y locales impuestos a la importación, etc.El precio aquí no incluye el destino de la cuota en el lado del comprador. 2.Importante!!!Queridos Brasil al cliente, por favor, déjanos tu CPF o CNPJ número después de la colocación de la el fin de 3.Para algunos sepcial países, como Brasil,

$1 La diferencia del precio de las mercancías, la carga de la diferencia o el depósito

$1 La diferencia del precio de las mercancías, la carga de la diferencia o el depósito

$785

COMPTYCO 1000M 1 KM del Solo Modo del SC/de FC/ST/LC (UPC/de APC) OTDR Lanzamiento de un Cable de Extensión OTDR Zona Muerta Eliminador de SM 1310 / 1550nm

COMPTYCO 1000M 1 KM del Solo Modo del SC/de FC/ST/LC (UPC/de APC) OTDR Lanzamiento de un Cable de Extensión OTDR Zona Muerta Eliminador de SM 1310 / 1550nm

$84 366 $54 837

Aviso:el Comprador es responsable de los derechos de aduana y locales impuestos a la importación, etc.El precio no incluye el destino de la cuota del lado del comprador.

2pcs Uno-haga Clic en el Limpiador de Fibra Óptica del Limpiador de la Pluma Limpia 2.5 mm SC, FC, ST y 1.25 mm de LC MU Conector de Más de 800 Veces

2pcs Uno-haga Clic en el Limpiador de Fibra Óptica del Limpiador de la Pluma Limpia 2.5 mm SC, FC, ST y 1.25 mm de LC MU Conector de Más de 800 Veces

$16 475 $13 345

Uno-haga Clic en Conector de Fibra Óptica Limpiador de la Pluma de 1,25 mm 2.5 mm de LC/SC/FC/STFiber Óptica Limpiador Herramienta de envío Gratis rendimiento portátil de uno de los extremos de la fibra de la cara limpia.Limpiar inserte el conector óptico casquillo de extremo de la (femenino) en el adaptador, también puede utilizar el conector óptico casquillo de extremo (sexo masculino)

De mano de FTTH de Alta Precisión de la Mini Fibra Óptica Medidor de Potencia -70+3 dBm Fibra Óptica de Cable Tester-50-+20 de Carga USB

De mano de FTTH de Alta Precisión de la Mini Fibra Óptica Medidor de Potencia -70+3 dBm Fibra Óptica de Cable Tester-50-+20 de Carga USB

$19 221 $16 341

De mano de FTTH de Alta Precisión de la Mini Fibra Óptica Medidor de Potencia -70+3dBm Cable de Fibra Óptica Tester-50-+20 de Carga USB 1.El comprador es responsable de los derechos de aduana y locales impuestos a la importación, etc.El precio no incluye el destino de la cuota en el lado del comprador. 2.Importante: Estimado cliente Brasil, por favor, déjanos tu CPF o CNPJ

El Envío libre de la Cuchilla KF-52 Cable Cuchillo de Corte De 24 de Superficie de la Hoja ITF de Fibra Óptica Herramientas de Alta Precisión de la Cortadora de Fibra óptica de Cable Cortador

El Envío libre de la Cuchilla KF-52 Cable Cuchillo de Corte De 24 de Superficie de la Hoja ITF de Fibra Óptica Herramientas de Alta Precisión de la Cortadora de Fibra óptica de Cable Cortador

$59 623

1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 SC de APC de la Fibra Óptica del PLC Splitter de Tubo de Acero Cable de 2 vías 4 vías 8 vías 16 de manera Óptica del PLC Splitte

1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 SC de APC de la Fibra Óptica del PLC Splitter de Tubo de Acero Cable de 2 vías 4 vías 8 vías 16 de manera Óptica del PLC Splitte

$15 690 $13 337

1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 SC de APC de la Fibra Óptica del PLC Splitter de Tubo de Acero Cable de 2 vías 4 vías 8 vías 16 de manera Óptica del PLC Splitter 1.El comprador es responsable de los derechos de aduana y locales impuestos a la importación, etc.El precio no incluye el destino de la cuota en el lado del comprador. 2.Importante: Estimado cliente Brasil, por favor, déjanos

De Fibra óptica herramientas de Comunicación a un solo Clic de 1.25 mm de LC Conector de Fibra Óptica más limpio y LC MU Óptico de la Fibra de Pluma de Limpieza

De Fibra óptica herramientas de Comunicación a un solo Clic de 1.25 mm de LC Conector de Fibra Óptica más limpio y LC MU Óptico de la Fibra de Pluma de Limpieza

$21 417 $12 207

De Fibra óptica herramientas de Comunicación a un solo Clic de 1.25 mm de LC Conector de Fibra Óptica más limpio y LC MU Óptico de la Fibra de Pluma de Limpieza

Envío gratis 10 piezas/Lote 1X2 1X4 1X8 1X16 1X32 PLC SC/APC SM 0,9 mm G657A1 PVC 1m FTTH Fibra Óptica Splitter

Envío gratis 10 piezas/Lote 1X2 1X4 1X8 1X16 1X32 PLC SC/APC SM 0,9 mm G657A1 PVC 1m FTTH Fibra Óptica Splitter

$30 204 $28 093

10 PCS/Lot 1X2 1X4 1X8 1X16 1X32 PLC Divisor de la Fibra, Mini Módulo, 900um, SC/APC Óptica Acoplador SC Monomodo simplex Tubería de Acero plc splitter óptico Características Excelente Mecánica,Tamaño Pequeño *Alta Fiabilidad *Baja Pérdida de inserción baja y pérdida Dependiente de la Polarización *un gran número de canales *Excelente Estabilidad del medio ambiente y Ampliamente

RJ11 Crimpadora RJ45 Cat5 Cat6 de Red LAN por Cable Probador de Cable de Teléfono Tracker

RJ11 Crimpadora RJ45 Cat5 Cat6 de Red LAN por Cable Probador de Cable de Teléfono Tracker

$21 182 $10 591

La figura del Rey Impresora de inyección de tinta de Trama Decodificador H9730 Cabeza de Lectura del Sensor de 180LPI Rejilla de Luz de Inspección de la Figura del Rey Decodificador

La figura del Rey Impresora de inyección de tinta de Trama Decodificador H9730 Cabeza de Lectura del Sensor de 180LPI Rejilla de Luz de Inspección de la Figura del Rey Decodificador

$18 828

La figura del Rey Impresora de inyección de tinta de Trama Decodificador H9730 Cabeza de Lectura del Sensor de 180LPI Rejilla de Luz de Inspección de la Figura del Rey Decodificador Nota: Para Los Precios De Los Productos Y De Las Condiciones Específicas, Póngase En Contacto Con Nosotros Antes De Comprar Consejos que Le ayudarán Para Brasil a los compradores, si usted elige

K10 1MW/10MW/20MW/30MW Mini Rojo de la Luz de Láser VFL Probador de Cable de Fibra Óptica del SC/de FC/del ST Localizador Visual de Fallos Comprobador de K10

K10 1MW/10MW/20MW/30MW Mini Rojo de la Luz de Láser VFL Probador de Cable de Fibra Óptica del SC/de FC/del ST Localizador Visual de Fallos Comprobador de K10

$9 414 $7 625

Una breve introducción: la luz roja de la pluma es también llamada luz de la pluma, pluma del tipo de fuente de luz roja, la luz visible de detección de la pluma, fibra de detección de fallos, la fibra localizador de fallos, etc.La mayoría de ellos se utilizan para detectar la fibra de puntos de corte, FC, SC, ST interfaces comunes, si usted necesita para probar la interfaz LC puede contactar

2pcs 4core terminación de fibra óptica caja llena instalado SC FC coleta y el adaptador SPCC MINI panel de conexiones ftth distribuion ELINK

2pcs 4core terminación de fibra óptica caja llena instalado SC FC coleta y el adaptador SPCC MINI panel de conexiones ftth distribuion ELINK

$9 257 $8 794

Email:[email protected] Skype:e_link60 Wechat/Whatsapp/tel:+86-13065838003 4 núcleo de terminación de fibra óptica caja llena instalado SC FC coleta y el adaptador de acero en frío metal MINI panel de conexiones ftth distribuion ELINK Pic Mostrar:

12 dbi de banda Dual, antenas WIFI 2.4 G 5G 5.8 Gh SMA Macho Universal Antenas + UFL IPX a SMA Hembra Cable Flexible

12 dbi de banda Dual, antenas WIFI 2.4 G 5G 5.8 Gh SMA Macho Universal Antenas + UFL IPX a SMA Hembra Cable Flexible

$2 981 $1 491

12 dbi de banda Dual, antenas WIFI 2.4 G 5G 5.8 Ghz SMA Macho Universal Antenas Amplificador WLAN Router Antenne Conector de Refuerzo + IPX a SMA hembra 1.13 15cm Estándar Especificaciones Técnicas Principales 1.Rango de frecuencia:2400 mhz 5G 5800Mhz 2.VSWR: 8. es ampliamente utilizado para el transmisor inalámbrico de conexión inalámbrica y receptor

200pcs de Fibra Óptica de la Fusión de Protección de Empalme de Mangas para 250um desnudo de la fibra/ del Encogimiento del Calor del Tubo de la Fibra Óptica de fusión en Caliente del Tubo

200pcs de Fibra Óptica de la Fusión de Protección de Empalme de Mangas para 250um desnudo de la fibra/ del Encogimiento del Calor del Tubo de la Fibra Óptica de fusión en Caliente del Tubo

$18 044

Diámetro exterior de tubo exterior: 1.5 mm IDENTIFICACIÓN de tubo interior: 0,4 mm Duración: de 10 a 40 mm Diámetro de perno de Acero: 0.4 mm El diámetro de la manga después de calefacción: 1.2 mm Este producto se compone de la transparencia de calor tubo retráctil, transparente hot-melt tubo y reforzado con varillas de acero inoxidable.Es un

Nueva 4in1 Medidor de Potencia Óptica Localizador Visual de Fallos de la Red de Cable de Prueba de la OPM de Fibra Óptica Tester

Nueva 4in1 Medidor de Potencia Óptica Localizador Visual de Fallos de la Red de Cable de Prueba de la OPM de Fibra Óptica Tester

$31 067 $23 920

4in1 Medidor de Potencia Óptica Localizador Visual de Fallos de la Red de Cable de Prueba de la OPM de Fibra Óptica Tester

Envío gratis GM620 Ont Gpon ONU FTTH de Banda Dual 1GE+3FE+1POTS+2USB+2.4 G/5G+ wifi Con el inglés módem

Envío gratis GM620 Ont Gpon ONU FTTH de Banda Dual 1GE+3FE+1POTS+2USB+2.4 G/5G+ wifi Con el inglés módem

$66 683

GM620 Ont Gpon de la ONU FTTH de Banda Dual 1GE+3FE+1POTS+2USB+2.4 G/5G+ wifi Con el inglés módem Lugar de Origen: Zhejiang Nombre de marca: OEM Número de modelo: GM620 configuración de la interfaz: inglés Aplicación: FTTH, FTTB Red FTTX Puertos:1GE+3FE+1POT+USB+WIFI Tipo: GPON Color: Blanco 1) aceptamos Alipay, Unión

Nueva 10pcs/lot HG8310M HG8010H APC Conector Verde Onu Gpon FTTH EPON OLT Nueva ONT sin poder envío Gratis

Nueva 10pcs/lot HG8310M HG8010H APC Conector Verde Onu Gpon FTTH EPON OLT Nueva ONT sin poder envío Gratis

$142 193 $113 754

100% marca nueva 10pcs/lot HG8310M HG8010H APC Conector Verde Onu

1 Par del Convertidor de los Medios HTB-3100 Gigabit de la Fibra Óptica del Solo Modo Único de Fibra SC Puerto de 25KM de fuente de Alimentación Externa 10/100M 2pcs

1 Par del Convertidor de los Medios HTB-3100 Gigabit de la Fibra Óptica del Solo Modo Único de Fibra SC Puerto de 25KM de fuente de Alimentación Externa 10/100M 2pcs

$10 583 $6 982

Características: 1. Compacto y portátil: ser tan mini y ligero de peso, este producto no se necesita mucho espacio y se puede llevar fácilmente. 2. Material Durable: Este producto está hecho de material de alta calidad, durable, tiempo de servicio largo, firme y estable durante su uso. 3. Estable: Equipado con dos de alta calidad de fibra óptica transceptores.Uso

100PCS/Lot 1X8 SC/APC PLC Splitter SM 0,9 mm de Alta Calidad 1m FTTH Divisor de la Fibra Óptica del SC APC envío gratis

100PCS/Lot 1X8 SC/APC PLC Splitter SM 0,9 mm de Alta Calidad 1m FTTH Divisor de la Fibra Óptica del SC APC envío gratis

$387 893 $349 107

10pcs/lot Esc250d de fibra óptica rápida conector del SC APC / SC UPC incrustado

10pcs/lot Esc250d de fibra óptica rápida conector del SC APC / SC UPC incrustado

$14 749

modname=ckeditor por Favor, el Tipo sabe Bienvenido a SeeMe la Tecnología Co., LTD Nota: Póngase en contacto con si usted tiene lista de materiales lista, o que no pudo encontrar los números de parte nuestra tienda online.Vamos a tener un montón de acciones que no podía cargar todos ellos en línea. Usted recibirá sorpresa si en contacto con nosotros antes de poner